Объявляю конкурс рисунков «Моя семья» для юных колымчан

07.04.2016 12:24

Дорогие друзья!

Магаданская область стала домом для сотен тысяч людей. Они учатся здесь, работают, знакомятся, влюбляются, женятся, растят детей и радуются жизни. Я, как и все наши земляки, буду рад узнать кем и почему гордятся наши юные колымчане, будь то бабушка – заслуженный строитель страны и ветеран труда, или старший брат, который сдал сессию без троек и усиленно грызет гранит науки. А, возможно, дошколята или школьники захотят изобразить работу родителей, или прогулку с младшей сестренкой или братишкой.

Дерзайте!

Все работы я с удовольствием опубликую в блоге. Сопроводите рисунок рассказом – о герое или героях вашей работы узнают больше посетителей сайта губернатора Магаданской области. Тем выше ваши шансы на победу.

Лучшие работы я определю накануне Всероссийского Дня любви, семьи и верности 08 июля 2016 года.

Победителей ждут подарки лично от меня.

Работы необходимо присылать или приносить до 01  июля 2016 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, губернатору Магаданской области Владимиру Печеному с пометкой «Конкурс детских рисунков «Моя семья»

Дата публикации: 07.04.2016