Владимир Печеный: «Спасибо за неустанный труд, не знающий выходных и красных дней календаря»

06.10.2017 09:38

Дорогие аграрии, фермеры Колымы, работники перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю всех специалистов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником! Спасибо за неустанный труд, не знающий выходных и красных дней календаря. Признателен вам за талант возделывать суровую северную землю, выращивая на ней богатые урожаи овощей. Благодарю за хлопотные будни в уходе за животными, птицей, регулярную поставку на стол колымчан свежего молока, мяса, яиц и других сельхозпродуктов. Ценю вашу самоотдачу и энтузиазм, щедрость души и стремление изменить качество нашей жизни здесь, на Крайнем Северо-Востоке страны.

Покорен научным поиском и открытиями наших ученых-аграриев, вкладом преподавателей и сотрудников Магаданского аграрного техникума, лицея индустрии питания и сферы услуг в подготовку кадров для сельхозотрасли и перерабатывающей промышленности. Горжусь тем, что хлеборобы и животноводы, работники предприятий агропромышленного комплекса искренне любят родной край и свое дело, инициативны, энергичны, умеют хозяйствовать эффективно, используя инновационные технологии и опираясь на опыт, традиции территории. Ярмарки сельхозпродукции, которые проходят во всех городских округах региона, - яркое тому подтверждение.

От души желаю труженикам агропромышленного комплекса Золотой Колымы успехов и новых достижений, радости, счастья, благополучия и процветания!

Губернатор Магаданской области                        Владимир Печеный

Дата публикации: 06.10.2017