Неофициально

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую всех на сайте губернатора Магаданской области. Надеюсь, что этот электронный ресурс окажется полезным для поиска нужной вам информации.

Я часто говорю и не устану повторять, что все, что делается в Магаданской области – делается для людей. Поэтому особо значима для меня лично - прямая обратная связь с нашими земляками.

Я хожу в те же магазины, гуляю по тем же улицам, что и люди, которые за меня проголосовали и обоснованно ждут от меня выполнения своих наказов. Часто езжу в командировки в муниципальные городские округа, особенное внимание уделяя самым отдаленным селам и поселкам, встречаюсь с жителями. Считаю крайне важным знать, о чем думают наши земляки, с чем связывают свои надежды и мечты. Я всегда открыт для общения и рад узнать новые мнения о происходящем в Магаданской области.

К этому же я призываю своих коллег. Нужно  больше общаться с людьми, прислушиваться к ним, принимать во внимание их мнение и всегда учитывать его в своей работе.

Буду рад ответить на ваши вопросы, рассмотреть ваши идеи, встретиться лично.

Ведь именно на основе обращений, пожеланий и потребностей жителей Магаданской области готовятся региональные государственные программы, принимаются новые документы, происходят нужные и важные изменения во всех сферах жизни нашего региона.

Не сочтите меня восторженным оптимистом, но я уверен, что Магаданская область станет лучшим местом для жизни в России. Разумеется, у Колымы есть свои плюсы и свои минусы, но я считаю, что первых будет намного больше, а вторые -  органы всех уровней власти устранят с помощью неравнодушных жителей региона, общественных активистов и настоящих патриотов малой родины.

Вместе – мы сможем больше!

Искренне ваш,
Владимир Печеный.

Мои аккаунты в социальных сетях

Увлечения

Работа, прогулки на велосипеде, творчество А. Грина и С. Есенина.

Дата публикации: 13.04.2016 11:20